Əlaqə: +994 50 555 18 18
İş saatları: 1-5- ci günlər. 9:00-19:00, 6 ci gun 9:00 - 14:00
Elan ver
Yeni tikili tam temirli esyali Deniz menzeresi Yasayis olunmayib
500 AZN
Diqetli oxyun Otaq yodasi Xanim lazimdi kamnal daxil 120 m teizliyi setdi 3 otaqli evdi evde her serait var vif var afdobus 85 61 1 18 ve sayir gedir meto 10 deyqe
120 AZN
Əla temirli hər seraiti olan 3 otagli mənzil.Geniş həyəti 24 satlig goruma xidmeti.HER Növ kommunikasiya mövcud.
700 AZN
Агентство по недвижимости «Premium Emlak». Новостройка ! PARK AZURE, расположенный в самой успешной части инфраструктуры Баку по адресу А.Джалилов 27 A, сделает доступными все атрибуты люксовой жизни. .Этаж 12/22. Общая...
1 350 AZN
Агентство по недвижимости «Premium Emlak». Новостройка! Cдается 3-х комнатная квартира в центре города, в Ясамальском районе, рядом с Полицейским Управлением Ясамальского района, над магазином «Embawood». 7/12. Общая пло...
650 AZN
Новостройка! Cдается 3-х комнатная квартира в центре города, в Насиминском районе, рядом с метро 28 мая, в здании «Пирамида Плаза МТК». Этаж 4/18. Общая площадь 145 кв.м.2 санузла в отличном состоянии, душевая кабина, дж...
1 300 AZN
Агенство по недвижимости «Premium Emlak» Hовостройка! Cдается шикарная 4-х комнатная квартира в Сабаильском районе, по улице З.Алиевой 55, престижном здании «YENİ HAYAT PLAZA», Этаж 16/22. Общая площадь 240 кв.м. 3 cануз...
2 500 AZN
28 may metrosu,Amerika sefirliyi yaxinliqinda yeni tikili binada 3 otaqli menzil kiraye verilir.menzilde her bir esyasi,butun meiset elektrik avadanliqlari qazi,kombisi var.qiymet 1000 AZN.uzun muddetli yaxsi musteri ola...
800 AZN
Ev Yasamal Parkının yanında yerləşir. 5/10 mərtəbə. 2 sanitar qovşağı var. Bütün otaqlar ilk işıq. Mərkəzi istiləndirmə sistemi var. İki soyuducu, bütün avadanlıq var. Binada 2 lift var. Altında BazarStore və Aptek var. ...
800 AZN
Kod. 72 Насиминский район, рядом с метро 28 Мая (второй выход), в элитном жилом комплексе «AFF COM plaza» сдаётся 4-х комнатная квартира. Этаж 11 16. Общая площадь 220 кв.м., 3 открытых балкона. 2 с у. Отличный ремонт. Р...
1 400 AZN